опрос

 
 
Как Вы нас нашли?
По рекомендации
С поисковой системы
Адрес с листовочки
Кликнул по баннеру
Ой, где я?
 
     

 Наше предприятие уже более 20 лет занимается пошивом спецодежды. Мы  понимаем, что производительность рабочих и их безопасность напрямую зависит от хорошей, продуманной, качественной одежды.

Спецодежда нужна не только в условиях повышенной запыленности, для сварочных работ, но и при выполнении строительных и сельскохозяйственных работ, которые хоть раз,  выполнял каждый их нас. Спецодежда - это защита, которая всегда с тобой. Защита от ветра и снега, холода и огня, воздействия электрического тока.

Наша продукция пользуется спросом для разных отраслей промышленности, для сотрудников заправок, стоянок, частных охранных предприятий, сотрудников служб доставок, заядлых рыбаков, охотников и любителей. Мы также разработали и выпустили модельный ряд халатов и костюмов для медработников.

Целью нашего производства является изготовление удобной, прочной, функциональной одежды для каждого. Мы шьем как крупные заказы, так и отдельные товарные позиции под заказ. Нам важно, что бы для каждого, кто к нам обратится, мы нашли оптимальное решение. Для достижения этой цели мы:

·         разрабатываем и шьем модели одежды под заказ;

·         наносим корпоративные логотипы;

·         предоставляем возможность обменять спецодежду на подходящий размер;

·         всегда готовы дать квалифицированную информационную поддержку при выборе ткани, модели и характеристиках каждого наименования. 

Мы предложим Вам только лучшее, по лучшей цене.

Кроме большого номенклатурного ряда спецодежды, мы также уделяем особое внимание спецобуви, Это ботинки с масло и бензостойкой подошвой, резиновые сапоги, берцы, обувь для медицинских работников и т. д.
 
Наша рабочая спецодежда не только надежна и удобна, но и привлекательна в эстетическом плане, что также немаловажно на производстве. 
 

Мы открыты для сотрудничества с предприятиями Украины и готовы предоставить возможность отделам снабжения приобрести у нас надежную, качественную и долговечную продукцию по экономически обоснованным ценам.